Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Продам квартиру с кухней-студией в Томске

1 100 000 руб. (61 112 руб. за м2)
Продам квартиру с кухней-студией в Томске - Жилая недвижимость, Продажа квартир ТомскПродам квартиру с кухней-студией в Томске - Жилая недвижимость, Продажа квартир ТомскПродам квартиру с кухней-студией в Томске - Жилая недвижимость, Продажа квартир ТомскПродам квартиру с кухней-студией в Томске - Жилая недвижимость, Продажа квартир ТомскПродам квартиру с кухней-студией в Томске - Жилая недвижимость, Продажа квартир Томск
Объявление № 49668367        Размещено 12.08.2019       Обновлено: 12.08.2019
Кол-во просмотров: 484        Кол-во просмотров за сегодня: 1       Статистика просмотров 

Кольцевой Проезд, 33/1
Общая: 18 м2, жилая: 16 м2, кухня: 2 м2, этаж: 2 (всего: 5), кол-во комнат: 1   

ОПИСАНИЕ
Дом находится в Томске, на Кольцевом проезде 33/1, построен в 1972 году, материал - кирпич. Пять этажей, всего 158 квартир - комнат гостиничного типа. Техническое состояние дома - приемлемое, комфортно для проживания.

ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ
Для вас предоставлена возможность стать обладателем квартиры (18 кв.м.) состоящей из одной комнаты, кухни-студии и уборной комнаты с душем! Имеются новые итальянские пластиковые окна, прекрасный и живописный вид со второго этажа.
Удобное расположение дома - рядом автобусная остановка (~400 метров), почта (~ 200 метров), аптека (~200 метров), продуктовые магазины и супермаркеты - Ярче, Антонов двор, Межениновская фабрика, банкомат Сбербанк (~200 метров).
Недалеко от дома (~500 метров): спортивный комплекс Юпитер, школа фигурного катания и крытый каток Кристалл. Близкое расположение школы и детского сада (~100 метров).
Под окном дома находится стадион. Тут спокойные соседи, есть аллея для прогулки.

ДОКУМЕНТЫ
Порядок с документами и отсутствие долгов по квартире, отсутствие прописанных лиц, отсутствие обременений, запретов и арестов.

ХОРОШАЯ СДЕЛКА
Данная жилая площадь стоит 1 100 000 (один миллион сто тысяч) рублей.
Успейте купить, что бы насладиться размеренной и спокойной жизнью, пока этого не сделали другие! Тут есть всё что бы жить с комфортом и тишиной в уютном районе города.
Акция: покупателям до 25 августа 2019 года предоставляется бесплатное сопровождение сделки от специалистов юридической фирмы «iLegal-S».

Бонусом к покупке сразу: Кухонный гарнитур индивидуальный (3 шкафчика + стол-трансформер + фартук из плитки на стене), Холодильник двухкамерный (Indesit), стиральная машина-автомат (Hotpoint-Ariston), Телевизор LG, микроволновая печь (Elenberg), ковер (раритетный), двухместный диван, шкаф-купе с зеркалом, стенка-горка, сушилка-складная, душевой поддон + душ, раковина-тюлпан (из металло-керамики), новая кафельная плитка и ремонт в санузле.

E-mail Удовлетворительных результатов не найдено закрыть
Мы можем информировать вас на e-mail обо всех изменениях, произошедших с объявлением.

E-mail адрес для подписки: *

Ответ на вопрос: Сколько месяцев в году? (ответ - две цифры) *

Написать владельцу
 
Рассказать другу
 
Пожаловаться на объявление

Объект на карте
Похожие объявления
 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ
 
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_